Персональные инструменты

Навигация

Вы здесь: Главная | Новости | Осенний легкоатлетический кросс

Осенний легкоатлетический кросс

Осенний легкоатлетический кросс и ГТО

 

В пятницу, 8 октября в селе Пески Поворинского муниципального района на берегу реки Хопер состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс. Соревнования проходили с соблюдением всех санитарно - эпидемеолигических правил. 

Программа соревнований включала в себя бег по пересеченной местности на дистанции 3, 2 и 1 км., в рамках выполнения норм ГТО.

Зачет проходил по трем возрастным категориям.

В старшей возрастной группе:

Среди девушек 2004-2005 года рождения на дистанции 2000 метров первое место Есина Елизавета, учащаяся МКОУ «СОШ № 1» г. Поворино, второе место у Фолимоновой Алины (МКОУ «Песковская СОШ»), третье место заняла Чиркина Анастасия (МКОУ «Песковская СОШ»).

Среди юношей 2004-2005 года рождения на дистанции 3000 метров лучший результат показал Ерофеев Константин (МБОУ «СОШ № 2» г. Поворино), на втором месте Иванов Владислав из Песковской средней школы, третье место занял Лиманов Сергей, учащийся МКОУ «СОШ № 3» г. Поворино.

 

В средней возрастной группе:

Среди девушек 2006-2007 года рождения на дистанции 1000 метров победу одержала ученица МКОУ «Песковская СОШ» Лобова Ярослава, второе место заняла Полякова Алина (МБОУ «СОШ № 2» г. Поворино), третьей стала Войнова Татьяна из первой городской школы.

Среди юношей 2006-2007 года рождения на дистанции 2000 метров лучший результат показал Суязов Иван (МКОУ «Байчуровская СОШ»), на втором месте Глушков Даниил из Песковской средней школы, третье место занял Луппов Михаил, также учащийся МКОУ «Песковская СОШ».

 

В младшей возрастной группе:

Среди девочек 2008 года рождения и младше на дистанции 1000 метров первое место заняла учащаяся МКОУ «Песковская СОШ» Жмакина София, второе место у Авдеевой Дарьи (МКОУ «Каменская ООШ»), третье место у Прокофьевой Валерии (МКОУ «Песковская СОШ»).

Среди мальчиков 2008 года рождения и младше на дистанции 1000 метров лучший результат показал Демин Иван (МКОУ «СОШ № 1» г. Поворино), на втором месте Фаменко Анатолий, также учащийся первой городской школы, третье место заняли Попов  Михаил (МКОУ «Каменская ООШ») и Торчин Матвей (МКОУ «СОШ № 1» г. Поворино).

 

В общекомандном зачете, в старшей возрастной группе, первое место заняла МКОУ «Песковская СОШ», второе место у МКОУ «СОШ № 1» г. Поворино, на третьем месте учащиеся МКОУ «СОШ № 3» г. Поворино.

 В средней возрастной группе места распределились следующим образом:

I – МКОУ «Песковская СОШ»

II- МКОУ «СОШ № 1» г. Поворино

III – МКОУ «Байчуровская СОШ»

В младшей возрастной группе победителем стала СОШ № 1 г. Поворино, на втором месте Песковская СОШ, третье место у Каменской ООШ.